Вобщем чувствую себя самым несчастным....

(((MARTIN))) Мудрец (15404), закрыт 17 лет назад
Завтра на работу, а так не охота. ВСЕМ НЕ СКУЧНОЙ, БУРНОЙ, СЕКСУАЛЬНОЙ НОЧИ!!! И много много позитива в догонку!!!!
До завтра!!!
Лучший ответ
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Оооооо...Привет...Опять до завтра???.А где ты,чёрт побери лазил???.Даже приветик не сказал...Не хомяк ты...Чебурашка....
Остальные ответы
По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110) 17 лет назад
не грусти, солнце!!!! отдыхай и высыпайся!!!! до завтра)
Ok Профи (522) 17 лет назад
хм.. . мило! и тебе того же!
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
Бедняга.... ну ничего, мы тебя пожалеем. Спокойной ночи.... и спасибо за напутствие.... один пункт я пожалуй точно исполню сегодня.... хотя где этот один, там и все остальные тоже ;))))))
Нищий Гений (63854) 17 лет назад
Спасибо, удачи тебе!
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Ты тут самый веселый ответец.
Пользователь удален Мастер (1087) 17 лет назад
А после завтрашней работы у тебя будет бурная и очень позитивная весёлая ночь!!! И не сомневайся!!!
Алексей Гуру (2827) 17 лет назад
ты не один такой,мне тоже....а ночь придется провести в одиночестве.
Евгения Афонченкова Мудрец (12308) 17 лет назад
А я тока пришла((( Жаль, что ты уже уходишь(((( Приходи скорее!!!!
Спокойной ночи и хорошего завтра денька!!!!
БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!