При отправке электронных писем через mail вызодит сообщение такого характера: " Перед отправкой письма укажите

blesk Мастер (2179), закрыт 17 лет назад
число, размещенное на картинке... " Такого раньше никогда не было, что это значит. ?
Дополнен 17 лет назад
При это, яне могу никому написать, т.к от mail приходят некие сообщения на английском языке, информирующие о недоставке моих писем.
Дополнен 17 лет назад
Отправляла с mail.ru
Дополнен 17 лет назад
Я вбивала эти цыфры, но итог был, описанный выше.
Лучший ответ
Mila Знаток (475) 17 лет назад
такой сообщение выводится после отправки третьего письма подряд!
Вам нужно всего лишь ввести это число оно находится прямо под текстом письма
Остальные ответы
gonya Мастер (1061) 17 лет назад
защита от спама и роботов
Алексей Шаренков Профи (729) 17 лет назад
Сегодня отправлял, ничего такого небыло. Можно немного поподробнее. С mail.ru или с другого сервера?