Информационные технологии
+4При отправке электронных писем через mail вызодит сообщение такого характера: " Перед отправкой письма укажите
число, размещенное на картинке... " Такого раньше никогда не было, что это значит. ?
ДополненПри это, яне могу никому написать, т.к от mail приходят некие сообщения на английском языке, информирующие о недоставке моих писем.
Отправляла с mail.ru
Я вбивала эти цыфры, но итог был, описанный выше.
такой сообщение выводится после отправки третьего письма подряд!
Вам нужно всего лишь ввести это число оно находится прямо под текстом письма
Сегодня отправлял, ничего такого небыло. Можно немного поподробнее. С mail.ru или с другого сервера?
защита от спама и роботов