Чтобы желание исполнилось надо о нем постоянно думать или, наоборот, отпустить мысли об этом?

Лали Просветленный (28507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ариадна Знаток (263) 17 лет назад
Лучше отпустить, и будешь меньше думать о нем, то оно обязательно в свое время сбудется. А иногда и мечтать не вредно, конечно же.
Вообще: действительно хочешь, желание по любому исполнится, пусть все идет с трудом, главное верить и ждать. Думай по меньше о нем, но и не забывай, поверь, на моем опыте проверено.... УДАЧИ ТЕБЕ! =)
Остальные ответы
???? Знаток (252) 17 лет назад
Не просто думать, а представлять что это уже исполнилось. Тогда все будет.
Сычева Ольга Профи (509) 17 лет назад
есть 2 варианта:
1. сформулировать свое желание в виде позитивной цели, посмотреть какие русурсы для ее реализации у тебя есть, а каких нет; где взять те русурсы, которых нет; затем еженедельнго (а еще лучше ежедневно) делать что-то что приближает твою цель (бывшее желание) к реальности - здесь все зависит от тебя.
2. желательно записать на листке бумаги, а затем отпустить мысли об этом - считается, что Вселенная тебе поможет, т.к. все наши желанию исполяются...

тебе остается только сделать выбор какой вариант тебя больше устраивает...удачи!
Лера Мастер (1047) 17 лет назад
ДУМАТЬ!!!!
Потому что все желанные и страсные мысли матеарилизуются!!!!
Это доказано!Очень эфективно записать в какой нибудь дневник своё желание,считай наполовину сделано!
Короч надо при любом случае мысленно сосридатачиваться на желании!
iam astar Профи (563) 17 лет назад
По-моему, надо наслаждаться жизнью сейчас, и поменьше мечтать, я вот когда о чем-то долго думаю, оно никогда не сбывается... Или бывает, время прошло, и сбылось, а мне уже не надо! И начинаю думать, как же было хорошо без этого:)
Так что надо жить сегодняшним днем!
Будь счастлива!
Ты-молодец, просто супер, и самая лучшая!!!
mary_guide4u Мастер (1757) 17 лет назад
По сути желание-наша цель, достижение цели зависит от силы воли и уверенности в себе вот и все. Стало быть если ты будешь потоянно думать о том чего хочешь,ты этого обязательно достигнешь. Просто так с неба счастье не падает, мы всегда добиваемся всего сами.
Муходранск Мастер (1783) 17 лет назад
М-да, самое страшное, что все эти желания действительно исполняются. Но иногда не в то время, и не в том месте, где нам бы этого хотелось, и не совсем так. Поэтому лучше продумай детали. До единой подробности реши как все будет.
Чёрная Кобра Знаток (430) 17 лет назад
Главное ВЕРИТЬ в то что оно исполнится... и готовиться к этому
Нели Елишева -- Канаки Мастер (1471) 17 лет назад
В первый лунный день постарайся загадать желание-- представляя, что загадала как будто видишь наяву. Это все нужно делать медитируя на свечу. Останься минут на 20 одна в комнате, зажги свечу, и постарайся представить, то что ты загадала. А первый лунный день бывает каждый м-ц, в марте это 19 число. Желание должно быть 1. Будет в этот день солнечное затмение, смотри чтобы мысли были хорошие, а то сбудется всё о чем подумала. Удачи солнышко.
Ольга Лада-Чудновская Ученик (219) 17 лет назад
нужно думать..ведь мысли материальны
и не только думать но и прилагать усилия чтобы оно сбылось
Volody dobrinin Гуру (3308) 17 лет назад
сначала представить конечный результат образно и подробно (желаемый), а затем отпустить мысли.
Источник: калагия (власть над временем)
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
Надо просто выбрать это и знать что это будет