Опасно ли выбрасывать старую одежду

Caross ee Ученик (2), закрыт 13 лет назад
Выкинул 2 старые куртки, которые больше года не носил. Причем мать сказала, что лучше положить около контейнера в пакете, вдруг кто возьмет. И вроде взяли. Только у меня появилось сомнение, хорошо ли это с оккультной точки зрения, ведь одежду мало ли кто мог взять, не может ли потом через нее передаваться негатив или порча мне? И что можно предпринять для избежания этого?
Лучший ответ
Милена * Просветленный (42338) 14 лет назад
Одежду нужно выбрасывать!
Только в следующий раз выбрасывайте в мусорку сразу.
Остальные ответы
Донна Гуру (3446) 14 лет назад
глупость какая.. скоро купите новую
<<<Колесо Фортуны>>> Мастер (1633) 14 лет назад
не думайте об этом,,,, а то ведь мысли материальны!!!!
Надежда Акинжалы(Рамьянова) Мудрец (16377) 14 лет назад
Вам ничего плохого не будет. Не переживайте. Просто сделали доброе дело. Кому-то может пригодится Ваша куртка и Вас добрым словом вспомнят.
Удачи!
елена филаткина Знаток (272) 14 лет назад
нужно легко расставаться с хламом
Johny* Знаток (494) 14 лет назад
в этом нет ничего такого
Инд Искусственный Интеллект (106737) 14 лет назад
вот как раз все наоборот. именно Ваша энергетика передастся тому кто взял Ваши вещи. и на него непосредственно она подействует. если конечно он ее не "почистит". что бы воздействовать на Вас, то это Вы должны взять чью то вещь. так что все нормально!
Ведьмочка Мастер (1424) 14 лет назад
вот если бы еще весь народ так думал, чтоб тогда было. (вы чисты)
Каролина Хрусталева Ученик (63) 14 лет назад
Лучше не выкидывать, а отдавать в детские дома, у них не будет ни какой негативной энергетики, а только радость от приобреденной вещи.
Леди Яга Просветленный (24935) 14 лет назад
Конечно опасно!)))) ) Ни в коем случае на протяжении всей своей жизни не вздумайте ничего из одежды выбрасывать ни своей, ни своих близких!! ! Всё храните, абсолютно всё))))) А так же срезанные ногти, состриженые волосы, высморканные сопли, использованную туалетную бумажку))) ) Не дай Бог, сглазят или порчу какую наведут))))) ) И ерунда, что ваша квартира будет завалена хламом, зато опасности порчи не будет))))
Lena Ivanova Просветленный (21494) 14 лет назад
нет
вам ничего от них не передастся, а вот тем, кто ее теперь будет носить - им могут достаться частицы вашей судьбы или даже характера
Просто Я Мыслитель (6651) 14 лет назад
могли куклу вуду сделать с использованием вашей одежды. Просто сомневаюсь, что это кому-то надо.
граф Монте-Кристо Гуру (3642) 14 лет назад
лучше чтоб не попала в руки никому... а в общем хуже только тому кто чужую носит!!!