Микровалновка марки MYSTERY MMW-2008G Упала и теперь не крутится роликовая подставка и перестала гудеть по чём ремонт
она упала местом каким должна стоять во время подения в ней ни чего не стояло и в сеть на не была включена надо очень срочно узнать сколько ремонт будет стоить ???
ДополненЧто может повредиться во время подения в ней упала гдето с пол метра высоты ???
Вскрой сам и посмотри... всё равно-же не работает. А вдруг ещё хуже сделаю)
500+запчасти
Вскрой сам и посмотри... всё равно-же не работает.