За что можно полюбить человека?

nana nanka Мыслитель (7796), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 14 лет назад
за его поступки, которые тебе по душе....))))))
Остальные ответы
Ксюша Маник (Marga) Мудрец (11813) 14 лет назад
за что угодно, в принципе. Даже говорят, что любят обычно не за что-то, а вопреки всему :)))
Виктория Гуру (3648) 14 лет назад
Любят вопреки, а уважают конкретно за что-то.
Елена Бекк Мастер (1280) 14 лет назад
Нельзя любить человека за что-то, нужно просто любить .
Александр Слизунов Оракул (64129) 14 лет назад
Меня можно за указательный палец.
лерри Просветленный (45861) 14 лет назад
полюбить человека можно не за что то, а просто потому, что это именно ОН
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254485) 14 лет назад
За ...да пошел он вон! Захребентник! ! (замахиваюсь палкой) ))))
маша федотова Мастер (1215) 14 лет назад
Любят ни за что, а вопреки. Полюбить можно человека с которым чувствуешь духовное единство,
Demokrit Manelov Мыслитель (5016) 14 лет назад
За что то - это уже не любовь....
Женя Енькова (Симашова) Ученик (200) 14 лет назад
За улыбку, за красивые глаза, за красивые и вовремя сказанные слова, за правильные поступки, за схожие с твоими жизненные цели.... каждый находит что то свое!!!!
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 14 лет назад
А можно и ни за что.)).... а потом смотришь и думашь - ну что там любить то?...))
Галина Гуру (2837) 14 лет назад
Сначала узнай человека, а потом поймешь за что его можно полюбить, если полюбишь конечно.
Сама по себе Гуру (4907) 14 лет назад
Человека любят ни за что-то, а вопреки всему невзирая ни на что.
Красавчик Знаток (399) 14 лет назад
Просто за то, что ОН есть!