Что правильно называть наСТОЯЩИМ? Какие действия/недействия, отношения и прочее... Именно КАКИЕ.

Оч. воспитанный кролик Мудрец (13065), закрыт 14 лет назад
Доброго всем вечера!
Лучший ответ
Остальные ответы
Викгор Грошев Мастер (1495) 14 лет назад
Все что от души и не во вред
мара фомина Ученик (169) 14 лет назад
настоящие, это любые не наигранные проявления чувств
светлана доронова Мудрец (12184) 14 лет назад
Миг между прошлым и будущем!
Teodor Мастер (2269) 14 лет назад
настояшее то что считается абсурдом.
Олеся Снежина Знаток (416) 14 лет назад
Если у вас не возникает мыслей о том, чтобы попросить у партнера - тогда это можно назвать настоящим.
LIBERTA Высший разум (248844) 14 лет назад
те, что делаются от души...
Легионер Мудрец (12001) 14 лет назад
Это трудно, но надо всегда быть искренней, ни под кого не подстраиваться, никому не угождать, ни перед кем не пресмыкаться и тогда такие вопросы не будут возникать в Вашей жизни, потому что лжи в отношениях не будет....
Оч. воспитанный кроликМудрец (13065) 14 лет назад
Всё верно, однако этого тоже недостаточно.
Потому что человек искренен и тотален в своих заблуждениях.
ВРЕМЯВОДА Гуру (2617) 14 лет назад
настоящего в мире не так уж много- в основном фальш и обман- по-секрету скажу, что чувствовал настоящуюю любовь-ощущение этого пришло мне из сердца настолько ощутимо, что не спутаешь ни с чем, она залилась в каждую мою клеточку, наполнило ее свечением радостьюи благодатью- но к сожалению она оказалась неразделённой и с течением времени она превратилась в настоящую боль...
Оч. воспитанный кроликМудрец (13065) 14 лет назад
Любовь не бывает односторонней.
Отсутствие удовлетворения, крушение воздушных замков - вот причина боли.
А Любовь не может быть деструктивной.

ИМХО
Gregary Гуру (3059) 14 лет назад
Есть только миг, между прошлым и будущим...