Пила сподружкой пиво по скайпу,а кто то сказал,почти в одного,это можно считать что в компании,а то чувствую себя алког
Дополнен
просто она живет в Омске а я в Петропавловске (Казахстан), болтали с обеда до 2 ночи, и по пивасу
Я тоже так делала)) . Только я в прошлом веке живу, скайпа нет. Просто по телефону пьем,
или в аське. Все не в одиночку
еще на свидание по скайпу сходи. и поделись своими впечетлениями
я считаю, это нормально! конечно не так приятно как в реале, но всё же это выпивание в компании :)