как установить GTA4 на WINDOWS 7 x64 или наWINDOWS XP x64?

ЛЁВА ИСАКОВ Знаток (260), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
пишет что нужно установить дополнительные приложения, но эти приложения не возможно установить на эти системы
Лучший ответ
123 Ученик (249) 14 лет назад
Всавляешь диск в дисковод или монтируешь смотря что у тебя там закрываешь авто запуск заходишь в диск через проводник за ходишь в папку рокстара выбераешь там setup далее свойства совместимость с Vista покет обнавлений, выходишь из этой папки заходишь в папку гта там тоже находишь setup и также правой кнопкой свойства вкладка совместимость там выбераешь с Vista пакет обнавлений 1 врубаешь автозапуск устанавливаешь и играешь)