Старый еврейский анекдот "Рабинович, как ваше здоровье? - Не дождетесь!"... вы тоже так обычно людям отвечаете?)
да примерно так!
жалуюсь только самым близким)))
впоймал еврей злату рыбку---рыбка---еврей??? ---еврей---ДА---рыбка---ручше зажарь!
Я говорю. что все в порядке. чего грузить людей проблемами.
Я отвечаю: "Вскрытие покажет, только бы клиент не умер от вскрытия! " Старая шутка!
Не потому что у меня кошелёк меньше могу добрее быть да и на наследство никто не претендует кому за долги охота расплачиваться