Как раделить фильм на последовательные кадры,чтобы потом сделать анимацию в фотошопе?

Катерина Долгушина Ученик (247), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nik Мудрец (10473) 14 лет назад
КМ плеером .есть захват видео. еще помоему я неро как то делал но плеером лучше
Остальные ответы
Скромнейший Великомученник Профи (560) 14 лет назад
моно серьезным каким-нить видео редактором... не знаю - Ulead или Pinnacle...там автомат разбивка на кадры, сцены. .
можно проигрывателем тож... почти в каждои кнопка есть Snapshot
TS Мыслитель (6198) 14 лет назад
Есть простая программка Movie Maker
Windows XP: Movie Maker 2.1 Download