как удалить с компьютера программу торент, что только не делала а она не удаляеться. Подскажите. Подскажите.

Виктория Курышкина Ученик (170), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1987) 14 лет назад
Скачайте программу из интернета Revo Uninstaller-она все удаляет, даже реестры чистит.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Dizzy Гуру (4536) 14 лет назад
почему не удаляется? ?
а установка и удаление программ на что ??
Сан Саныч Мастер (1994) 14 лет назад
А зачем удалять- жить мешает!?
***** ***** Профи (741) 14 лет назад
Сначала надо посмотреть не запущена ли она. Обычно значок в трее рядом с часами. Выйти из неё, потом удалить через установка удаление программ
Vitamin Мастер (2194) 14 лет назад
Скачайте деинсталятор Uninstall Tool у удаляйте с помощью него
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=293574