Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что означает имя Дария

Канат Орунханов Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19315) 14 лет назад
Имя Дарья (стар. Дария) - женский вариант имени персидского царя Дария (Дарайавауша) . В переводе с древнеперсидского означает: сильная, побеждающая, обладательница, владеющая, владеющая богатством, огонь великий, победительница.
Сильно и правильно поставленное ударение в этом звучании ставит акцент на главном. Оно утверждает силу данного и веру в то, что есть. Значительное, хорошее и яркое имя. Очень радостное, но грубоватое.