А болезненность груди на скольких днях беременности появится?

Странник Мудрец (16209), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у меня она была в первом месяце.
Лучший ответ
ТАША Мастер (1409) 14 лет назад
скорее неделях, у меня с 6 недели началось-спать не могу!!!!
Остальные ответы
Светлана Просветленный (23761) 14 лет назад
Вам минуты подсчитать не надо? У меня оба раза вообще никакой болезненности не было, абсолютно.... Зачем вам она?
СтранникМудрец (16209) 14 лет назад
подсчитайте,подруга оченьмна проси-и-ит!
Marisha Ученик (220) 14 лет назад
У каждого поразному, у меня например где то на 6 месяце, а у подруги на 8 месяце. А есть такие люди что у них неболели.
Елена Удинцева Мыслитель (9554) 14 лет назад
у кого-то она есть, у кого-то нет, у меня была и болезненность и тяжесть и чувствительность началось где-то в 1 триместре
Вредина))) Просветленный (27537) 14 лет назад
Никакой болезненности не было. 2 родов.
BAGIRA Мастер (1092) 14 лет назад
у мея тоже по-моему не было, давно бер была уж не помню, а у подруги еще до мес предпологаемых грудь начала болеть, она на сто проц знала что бер
ma1108 Профи (741) 14 лет назад
как правило с первыми шевелениями плода.
sawka sawka Мыслитель (6805) 14 лет назад
у меня она воооообще не болела ...
svetlana shehova Мудрец (10581) 14 лет назад
У меня вообще никакой болезненности не было. На 3-и сутки после родов-молоко пришло-а ребёнок был не со мной-в кювезе-и тут то было больновато расцеживаться.... а потом всё наладилось ппять.