скажите как включить аппаратное ускорение обработки графики на компе ?

Паша Кононюк Профи (820), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Злой Хакер Знаток (364) 14 лет назад
в настройках видеокарты
SKrin Профи (992) 14 лет назад
Пуск, Настройка, Панель управления, Экран, Параметры, Дополнительно, Диагностика - бегунок "Аппаратное ускорение" до упора вправо.
BlueRain Мастер (1242) 14 лет назад
командная строка введи Dxdiag и в панеле управления видиокарты посмотри
СисАдмин Профи (647) 14 лет назад
Вообще (само собой разумеется) нужно еще чтобы драйвер на видюху стоял