Завтра иду в больницу...иду на преступление.как быть?

•°•IRIN@•°• Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Евгеньевна Гуру (4471) 14 лет назад
в церковь сходите. Такие все правильные и порядочные просто писец, вы думайте о том... что у вас впереди, никто ни от чего не застрахован. Это ее право - делать оборт или нет! Да это грех, но ситуации бывают разные.
Остальные ответы
Алена Симонович Гуру (3526) 14 лет назад
Нкакое преступление, аборт? Я не одобряю таких поступков
Лесёна Просветленный (47066) 14 лет назад
Ну если Вы все решили, то зачем спрашивать.... Может еще передумаете?
Источник: Я против абортов....
Fox Мастер (1198) 14 лет назад
аборт? ну это твое личное право) ) конечно, большинство людей начало бы отговаривать, но ситуации бывают разные, так что пока не знаешь причину, что-то советовать нет смысла))
Настюшка Профи (833) 14 лет назад
уже никак, если только передумаете
ирина ирина Мыслитель (6492) 14 лет назад
Я вот тоже в панике, незнаю как поступить. но очень боюсь аборта, А У ВАС УЖЕ ЕСТЬ ДЕТИ?
Милолика Мыслитель (8439) 14 лет назад
Не дай вам Бог такое совершить!
В наше время это действительно преступление. Вы потом сами себе не простите!
СВЕТЛАНА Мастер (1741) 14 лет назад
Не надо ходить, тем более осознаете что ЭТО есть такое.
Адольф Славин Мастер (1458) 14 лет назад
Это очень большой грех! Вам же потом хуже будет! И вообще советую перебороть себя, потом не пожалеете.
С С Мудрец (11965) 14 лет назад
если уже есть дети то.... идите, а если первый то я бы не стала-потом всю жизнь локти кусать....
Елена Остащенко Мастер (2376) 14 лет назад
на какое преступление? на аборт? если это возможно то не делайте этого. а если нет, то отнеситесь к этому как к чему то неизбежному. или может бытья вас не поняла?
*Натали* Мыслитель (7417) 14 лет назад
Подумайте еще и еще раз.
Ольга Винникова Мастер (2425) 14 лет назад
Я против аборта. Сама родила в 15!У знакомой сестра сделала аборт (до этого не рожала) и теперь в 23года не может иметь детей! Это дело уже лично ваше! Я же сейчас сама воспитываю ребенка, муж в армии, денег не особо, но растет ТТТ здоровый малыш! Ждем папу!
Наталья Дмитриевцева (Мироненко) Знаток (456) 14 лет назад
Я незнаю вашу ситуацию, поэтому отвечу так, если у вас уже есть дети хотя бы двое и они здоровые, то желаю, чтобы ваша операция прошла удачна. но если у вас нет детей или только один, то не надо не делайте этого! Ведь все пройдет, а с нами останутся наши дети. Я очень хочу ещё ребенка, но увы и ах...
Марина Алексеева Мыслитель (7084) 14 лет назад
поинтересуйтесь мнением знакомых женщин: из тех, кто сделал аборт, многие жалеют, а вот чтоб не сделали и жалели - я про такое не слышала. Многие женщины, которые, забеременев, думали делать аборт, но потом передумали, с ужасом вспоминают, что ведь когда-то могли принять и другое решение...
Странник Мудрец (16196) 14 лет назад
ну если кормить и содержать только не на что, зачем плодить нищету. Извини, грубо, но это злая классика жизни..
Кристина Знаток (477) 14 лет назад
Мне кажется не стоит. . трудности пройдут, а счастье от материнства останется!