Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где находится самый высокий жилой небоскреб?

Yury Grebeshkov Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кира Келлер Мыслитель (8740) 17 лет назад
300-метровая башня "Эврика" - на сегодняшний день самое высокое жилое здание в мире - находится в австралийском городе Мельбурн.

Жилой комплекс "Триумф-Палас", построенный в Москве, признан самым высоким жилым зданием в Европе. После установки шпиля общая высота здания составила 264,1 м. Новый рекорд был зафиксирован в Книги рекордов Гиннесса.
И вот последняя новость: самый высокий небоскреб в Европе появится в Москве до конца 2012 года. Им станет башня "Россия" высотой 600 метров. Здание будет входить в комплекс нового района "Москва-Сити".
Остальные ответы
Кирилл Мастер (2083) 17 лет назад
Был в Америке но его подзорвали Арабы Больше нту
Alina Matveeva Ученик (185) 17 лет назад
В Америке!в США!!!!В Нью-Йорке!!!!там он и стоит!!!!
АннА Никульченкова Профи (607) 17 лет назад
у нас только 66 этажей самый высокий, выше нет, потому что землетрясения часто и чревато...
Зульфия Мастер (1726) 17 лет назад
По-мойму, небоскеб Мelbourne's Eureka - самое высокое жилое здание в мире. Насколько помню в Австралии находится...
Источник: http://www.ultraluxury.ru/2006/10/15/melbourne-skyscraper/