Кто нибудь знает как сделать переходник от Slim IDE на обычный IDE?

Хотелось бы узнать проделовал ли кто такое, и где можно раздобыть цикалёвку разъёма. Незнаю правда как этот разъём конкретно называется, но вроде бы IDE. Этот разъём находится на задней части CD/DVD привода от ноутбука, он им подключается к материнке бука. Хочу сделать такой шлейф, который одной стороной подключался бы в стандартный разъём CD/DVD в ноутбуке, а другой в обычный IDE разъём обычного CD/DVD привода от компьютера. Посоветуйте кто знает, очень буду признателен.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

modding.3dn.ru/forum/6-75-1

Вот http://pinouts.ru/DiskCables/cdrom_40to50.shtml
А может готовый поискать? На радиорынках, слышал, такой товар имеется