почему когда все хорошо,появляются "добрые" родные и старательно портят жизнь моей семье???

Алка Гуру (3618), закрыт 13 лет назад
как объяснить родственникам,что лезть в нашу семью ненадо!
Дополнен 14 лет назад
любить их-сродни эшафоту...
Лучший ответ
soroka-beloboka Мыслитель (9287) 14 лет назад
научитесь говорить твердо-Спасибо-Нет! извините-нет! у нас в роду с уважением относяться к личной жизни каждого. без звонка, приглшения никому и в голову не придет прийти, на минутку забежать. каждый самостоятельно решает свои проблемы. Мы вам добра хотели-у нас не прокатывает.
Остальные ответы
Андрей Ребизов Ученик (194) 14 лет назад
потому что "добрые" и родные старательно портят жизнь всем но все же их надо любить)))
петровна Просветленный (22077) 14 лет назад
чтобы они не лезли совет меньше рассказывай о ваших делах отношениях. короче поставте их на место. не груби не хами а делекатно.
Margarita Мудрец (13074) 14 лет назад
не обращайте внимания, "Васька слушает, да ест" или уж вмешайтесь к ним, чтоб на своей шкуре прочувствовали, какого оно
анна кирсанова Профи (513) 14 лет назад
Так было, есть и будет! А родных надо принимать такими какие они есть
Валентина Терехина Мастер (1171) 14 лет назад
поменьше делись тем, что все хорошо и насколько хорошо, не только с родными, но и окружающими. тогда меньше будет завистников и советчиков.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 14 лет назад
Родственники – самые злейшие враги. Потому что имеют доступ к вашему телу по закону и помимо вашей воли.

тезис "мне хорошо, когда тебе плохо" еще никто не отменял