что нужно сделать в фотошопе СS 3 чтобы можно было работать сразу с несколькими фотографиями тоесть многооконный режим

Руслан Покотило Знаток (274), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Скиданов Мыслитель (9398) 14 лет назад
нажать кнопку в правом верхнем углу экрана среднюю... между крестиком и палочкой... доступно объяснил?
ReactoR Мыслитель (6185) 14 лет назад
В правом верхнем углу второй ряд иконок "свернуть-развернуть-закрыть"
Александр Кулинченко Мудрец (10198) 14 лет назад
А так не пробовал? http://fotki.yandex.ru/users/aleksandr6019/view/127889/?page=0
Производительность возрастает.. .
Заодно и аватарку замениш
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133326) 14 лет назад
Я думаю поставить еще пару системников с мониторами! =)