Может ли один мужик среднего веса вытолкать застрявший автомбиль (масса 1,5 тонны) в безлюдной местности?

КУДЕСНИК Мастер (1084), закрыт 15 лет назад
Автомобиль с задним приводом, с механической кпп, нет ни домкрата, ни лопаты, ничего в машине нет...А ты один за рулем. кажется, ну вот,еще бы кто нить подтолкнул, и она вылетела бы как пробка с этой канавки...Этот случай произошел со мной самим...Я догадался как, думаю с вами тоже такое случалось. Ситуация смешная до слез...Дерзайте думайте!.
Лучший ответ
КОТ - Лежебока Просветленный (23039) 15 лет назад
Врубаешь первую, дверь открытая, выходишь с машины, колеса вращаются (или одно из них) , упиреца сзади и в раскачку помогаешь колесам вылезти из этой ямки, тока надо успеть заскочить в машину и сесть за руль.... не знаю, я бы так сделал... рисковано-но другого выхода не вижу...: -)))
Остальные ответы
Qwerty® Гений (95793) 15 лет назад
Тебе в категорию - Авто-фото-вело-мото-гребля-ебля и охота
КУДЕСНИКМастер (1084) 15 лет назад
кто про што, а голый про баню. это к юмору больче относится.
dan smith Мудрец (12995) 15 лет назад
С приспущенными колёсами
КУДЕСНИКМастер (1084) 15 лет назад
Еще не лучше, тогда бы на ночь там остался.
ТанюшЪ Искусственный Интеллект (140095) 15 лет назад
Ща мы те ВСЁ так сразу и РАССКАЗАЛИ ))))