Есть у кого опыт в создании интернет магазина с "нуля"? Помогите разобраться, что да как?

константин загурдаев Ученик (56), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
pipl pipl Ученик (123) 14 лет назад
А что собственно да как?
anna sokolovskaja Мудрец (19007) 14 лет назад
Закажите у профессионалов. Будет проще, безопасней и надежней.
Виктор "порядок" Просветленный (21526) 14 лет назад
Да, зачем Вам постигать язык вёрстки сайтов, если можно просто заказать изготавление магазина с последующим обучением работе с ним, пишите мне на почту или в Агент обсудим