Что подарить ребенку на первую годовщину ?

Amina Просветленный (25882), закрыт 14 лет назад
Сыну скоро год. Что подарить ему не знаю. У него есть практически всё и даже машины радиоуправляемые. Он с ними уже играет. Бабушка подарит какой то навороченный то ли велосипед, то ли машину как велосипед . ( я не поняла до конца что это ) . Посоветуйте пожалуйста подарок. Может ему школу раннего развития оплатить на год ? или рано?
Лучший ответ
Revival Просветленный (35204) 14 лет назад
Подарите развивающие игрушки фирмы Фишер прайс. Например, черепаха-сортировшик. 2000р. Нам дарили машину, сидя на которой, нужно отталкиваться ногами и ехать.
За год заплатить за школу? А вы знаете сколько это будет стоить? в среднем 15000р. дети часто болеют, будут пропуски, путаница с деньгами.
Купите золотую монету в банке. Нам дарили золотую цепочку, крестик мы на крещение покупали. Все зависит от суммы и вкусов.

КУпите игрушку на ванну. Стойка с различными игрушками. У нас морские животные. Она прямо на ванну ставится и ребенок играет. Интересно очень.
Фотку не могу найти.
RevivalПросветленный (35204) 14 лет назад
http://www.fisher-price.com.ua/etap-8_ru.html
RevivalПросветленный (35204) 14 лет назад
Revival Просветленный (35204) У нас и такая есть. Еще на ей можно ходить босыми ногами-массаж.
Остальные ответы
Оксана Гузей Знаток (359) 14 лет назад
а подарите ему сестренку...
AminaПросветленный (25882) 14 лет назад
Ой )))) . Он у меня такой вертолёт , что мы вдвоём не справляемся с ним. Может на 3 года подарим ))))
Ирина Мыслитель (8472) 14 лет назад
Сейчас, поверьте, ему нужна только Ваша любовь... Подарите ему чудесный день - погуляйте, купите ему красивый воздушный шарик, покажите ему что-нибудь для него диковинное, например, какую-нибудь редкую зверюшку в зоопарке... А дорогие подарки в Вашей жизни еще будут... Тогда они будут уже нужнее, чем воздушный шарик...
Неизвестно Мыслитель (6150) 14 лет назад
мы своему фото-сессию устраивали! Хорошая память останется))
Kisi Профи (679) 14 лет назад
Машина каталка, ему это будет супер подарок!
жанна матюхина Ученик (181) 14 лет назад
Да, ему сейчас всё едино. Фотосессия хороший вариант))) Мы устраивали больше для себя, маме с папой этот праздник важнее был)
Анархия Анархиевна Просветленный (34760) 14 лет назад
Нам подарики уточку, которая крякает, если тащить ее за веревочку - этот поадрок больше всего ребенку по вкусу пришелся)))
Ксюшка Гуру (2977) 14 лет назад
походную детскую палатку, и летом как бы с ним ходит в поход на даче или еще где, дети любят где то прятаться, у меня такой вариант прокатывал, правда у меня девочка
Сладкий зайчик Мастер (1153) 14 лет назад
Можно подарить сладкий подарок!
http://magicsurprise.do.am/
Источник: Личные наблюдения