Вот говорят, если кашель сухой, то нужно увлажнить воздух. Поставила в комнате увлажнитель. Действительно поможет?

ZZZ SSSS Ученик (159), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431841) 14 лет назад
Только увлажнение воздуха не поможет....
Остальные ответы
Марина Марина Просветленный (38168) 14 лет назад
Кашель нужно лечить, у кого кашель-то он что круглогодичный? Надо выяснить для начала от чего кашель
Дженифер Лопес Мудрец (11420) 14 лет назад
нет, ищите природу кашля, а не пытайтесь сгладить последствия
Ника Просветленный (20705) 14 лет назад
Поможет, если причина кашля не простудного характера или курение
жанна матюхина Ученик (181) 14 лет назад
Лучше лечить кашель, а увлажнять воздух, это только как сопутствующая мера. Нужно кашель из сухого превратить во влажный, тогда с мокротой выйдут микробы (грубо говоря). Пить микстурки отхаркивающие!
Наталья Жданова Знаток (282) 14 лет назад
при сухом воздухе болезнь прогрессирует, увлажнять воздух надо. Поможет только в комплексе с основным лечением ( отвар мать и мачехи, молоко с медом не помешают, еще можно сироп солодки и пр.)
Люка' ® Просветленный (38749) 14 лет назад
Бред какой ))))))
Кашель сухой от того, что мокрота не отходит.
Дайте больному отхаркивающие ср-ва типа муколтина или ацц, а не воздух увлажняйте.
Анютка Гуру (3391) 14 лет назад
Лучше купите компрессорный небулайзер (ингалятор)!! ! И лечитесь на здоровье!!!
Ольга Павлова Мыслитель (6679) 14 лет назад
Конечно из-за воздуха с пониженной влажностью могут быть разные проблемы, но сначала надо выяснить влажность у вас в комнате, действительно ли от этого кашель, а уже потом увлажнять.