Как быстро вышивать картины?

qaz wsx Ученик (46), закрыт 11 лет назад
Увлеклась вышиванием крестиком. Подарили несколько наборов больших размеров. Все очень красивое и хочется вышить побыстрее. Может кто-то знает как улучшить технику вышивания и скорость? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Tatuana Мудрец (19120) 14 лет назад
Скорость вредит качеству. Но чтоб было быстрее, например, вышиваю в 2 ните. В пастме 6 нитей. Сразу вдеваю в 3 иголки. Одной вышиваю, 2 припарковываю. Все участки в вышивке вышью одним цветом, а потом другим. Или другой способ . Вышивать сразу разными иголками рядами. Например 1ряд - 6 крестиков желтых, 5 крестиков красных, 7 крестиков зеленых, 2 голубых, 6 крестиков желтых 45 фиолетовых. В работе одновременно 6 иголок. Вот вам пример незаконченной работы. Вышиваю этим способом
Остальные ответы
dubel2#2 Мыслитель (6360) 14 лет назад
Вышивальные машины бывают.
eprst eprst Гуру (2924) 14 лет назад
Навык появляется с опытом
Serg Star Мыслитель (8858) 14 лет назад
Усидчивостью. И чтоб с изнанки узор рядов получался одинаковым.
Olga Filippova Мыслитель (9020) 14 лет назад
Я за качество, скорость часть вредит этому: (