Откуда лучше всего видны звёзды??? :)))

О(она) Гений (84185), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
First Name Ученик (184) 14 лет назад
может и из колодца, или из поля, неважно. главное чтоб смотреть их было с кем)))))) тогда и видно их лучше и светят они как будто бы ярче и находятся так близко, что смогут "подарить" одну из них: Я подарю тебе звезду..!! не помню откуда эта фраза))))))))))))))
Остальные ответы
Toma Оракул (59671) 14 лет назад
из ночного чистого поля вдалеке от городских огней)))))))))))))
Екатерина Колодий Мастер (1411) 14 лет назад
не из большого города. Из поля что бы рядом не было больших городов и селений. Что бы было темно и ясное небо.
Trait Мастер (2436) 14 лет назад

Из пустыни, говорят.
Мирабелла* Мыслитель (8281) 14 лет назад
Ну правильный ответ - из колодца. Но я там никогда не была. А вот если лечь на землю летом, особенно на море, тепло, комары не кусают, звезды прямо рядом. Возникает даже ощущение полета.
Юджин Гуру (3412) 14 лет назад
С орбитальной станции " Мир ".
Алёнка Гуру (2900) 14 лет назад
Обсерватория.. . Туда)
}{((я))((8))((н))}{ Просветленный (20459) 14 лет назад
Мне от ваших звёзд толку нет,
Я их упакую и уже упаковал лучших!!!
Ирина Кудряшова Мыслитель (9238) 14 лет назад
С картины Винсента Ван Гога "Звездная ночь".
Luisa Bichurina Знаток (344) 14 лет назад
С детства, или родного дома! там всегда и трава зеленее и звезды ярче и запахи самые запоминающиеся :)