Срочно нужна помощь!!!!у меня экран повернулся на 90 градусов в лево!

Elena Statsenko Гуру (3868), закрыт 14 лет назад
я что то нажала, и у меня картинка теперь и все значки все все на экране не сверху вниз а слева на право. очень неудобно голову держать...
скажите что нужно сделать?
Лучший ответ
Андрей Бондарев Гуру (4355) 14 лет назад
ctrl alt и стрелка вверх на клавиатуре...
Elena StatsenkoГуру (3868) 14 лет назад
ООО спасибо! первернула уже через свойства экрана. я просто хотела задачу снять а он у мя перевернулся теперь поняла от чего. спасибо
Остальные ответы
Вячеслав Мудрец (11018) 14 лет назад
Поставь монитор ровно на 90 градусов набок....
Elena StatsenkoГуру (3868) 14 лет назад
до этого я и сама догадалась! печатать не удабно
Марина Райгель Профи (791) 14 лет назад
на рабочем столе нажимаешь правой кнопкой мыши и там будет повернуть
Elena StatsenkoГуру (3868) 14 лет назад
Спасибо огромное! у меня такого еще ни разу не случалось! спасибо!
Антуан Безукоризненный Профи (854) 14 лет назад
Пуск -> Панель управления -> Оформление и персонализация -> Экран -> Разрешение экрана -> Ориентация -> Альбомная -> ОК
Скромнейший Великомученник Профи (560) 14 лет назад
или моник поверни на 90 вправо

или голову - на 90 влево

)))))))))))))))))))
Elena StatsenkoГуру (3868) 14 лет назад
говорю же печатать тогда неудобно!
Скромнейший Великомученник Профи (560) ))))))))))))))))))))) умница!
trojan3250 Мыслитель (7782) 14 лет назад
Я так понимаю это ноутбук? Если так, то сочетание клавиш fn+F(n) в помощь, где n= от F1, до F9, уже не помню точно. А может и другое сочетание=)
Elena StatsenkoГуру (3868) 14 лет назад
спасибо конечно но формула ваша не ясна...