доверенность риэлтору на сбор документов, нужен образец

Татьяна Мастер (1787), закрыт 15 лет назад
Если не трудно, выложите образец доверенности, которая выдается риэлтору для сбора документов (справки там, выписки всякие из БТИ, ФРС и пр.) без права продажи и прочего распоряжения.
Лучший ответ
Людмила Тарановская Профи (509) 15 лет назад
Так и напиши - доверяю получать любые документы во всех госучреждениях г. Москвы, в т. ч ЕИРЦ, БТИ, УФРС и др. для оформления сделки по кв. по адресу ...
Без права получения денег. - это обязательно!
А продажей-то кто будет заниматься? Именно риелтор!
Остальные ответы
Елена Михалевская Просветленный (25494) 15 лет назад
Вы уверены, что обратились к риэлтору? Я - нет. Иначе не было бы этого вопроса. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
ТатьянаМастер (1787) 15 лет назад
я обратилась к частному риэлтору, она дала образец доверенности, но я хочу перестраховаться (кое что смущает в этом образце....)
Андрей Непервозванный Гуру (2971) 15 лет назад
Вы не к риэлтору обратились, а к мошенникам!
ТатьянаМастер (1787) 15 лет назад
я обратилась к частному риэлтору, она дала образец доверенности, но я хочу перестраховаться (кое что смущает в этом образце)