Проблема с фотошопом

pyps Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Всегда нормально пользовалась в фотошопе разделом фильтр пластика а сейчас он почему то выдает невозможно дополнительно разместить виртуальную мозаику.В чем проблема и как устранить?
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296946) 14 лет назад
Верно - памяти не хватает.
Что можно сделать. В настройках программы изменить процент памяти, выделяемой под фотошоп.
Далее, если на компе несколоько жестких дисков, то назначить основным рабочим диском тот, который имеет больше свободного пространчтва.
Только процент памяти желательно не ставить больше 80. А то ам комп подвисать начнет
Остальные ответы
yak off Мыслитель (9867) 14 лет назад
память переполнена.
для работы фотошопа надо выделить больше памяти!!
Zelmax Знаток (364) 8 лет назад
у меня много памяти, но все равно выдает ошибку
/ Профи (914) 7 лет назад
Простое решение - запустить программу от имени Администратора