со сколько недель пора выкладывать малыша на жиовтик?

Апрель Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
наталья мучкина Мыслитель (5174) 14 лет назад
нас уже в роддоме заставляли
Siamcat Мыслитель (6100) 14 лет назад
С первого дня жизни. Кладете на животик, а ножки складываете как у лягушки. Ребенок ползет. Но, конечно, не долго это делать - минуту, две.
Юля Солдаева Профи (801) 14 лет назад
Врачи рекомендуют сразу же. я начала с трех недель выкладывать на животик.
Полина Песцова Ученик (155) 14 лет назад
Я свою малышку уже в роддоме начала на живот переворачивать, хотя врачи ругались говорили не раньше месяца
Минута счастья Искусственный Интеллект (120165) 14 лет назад
вообще никогда этого не делала-после еды подержала столбиком, подождала пока воздух отрыгнул - и на бочок, спать., двоих вырастила без всяких проблем