возле бутовской ветки и под ней стоят машины,когда это запретят,если каой то терорист задумает взорвать машину будет....

Марианна Хрущева Ученик (188), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Валент Мыслитель (5077) 14 лет назад
На сайте Правительства Москвы есть телефоны "горячей линии". Сообщите туда.
Остальные ответы
TooPretty Профи (543) 14 лет назад
у станций легкого метро сегодня например было невозможно припарковать машину. Милиционеры запрещали парковку абсолютно всем. Не знаю надолго ли продлятся эти меры, но в ближайшее время, думаю, можно за взрыв машин около метро по крайней мере на нашей ветке не беспокоиться