Скажите какой партнер будет у Марии Мухортовой в паре?

Марианна Хрущева Ученик (188), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Natalie Мудрец (17953) 14 лет назад
Еще после Олимпиады в спортивных кругах упорно ползли слухи о том, что смены партнерш и партнеров нашим дуэтам не избежать. Например, Мария Мухортова после Игр заявила о том, что хочет завершить карьеру.
«Знаю, что у Транькова с Мухортовой что-то не ладится между собой, не клеятся у них отношения и с тренером. Так что, в принципе, если бы Максима поставили в пару с другой партнершей, может, это был бы и выход» , — полагает Павлова.
«Я слышала, что Транькова могут поставить в пару с украинкой Волосожар. Она классная партнерша. И наша федерация три года уже билась над тем, чтоб переманить ее под российские знамена. Но как там будут между собой разбираться украинское и российское руководство фигурного катания — это большой вопрос. Осуществить этот переход будет очень сложно, потому что все равно будет дисквалификация со стороны ISU из-за перехода в другую федерацию. Но все это ведется очень завуалировано» , — рассказала Наталья Павлова.
Остальные ответы
Лена Новоселова Мудрец (18213) 14 лет назад
Говорят, она крайне неуровновешена и с ней сложно быть в паре. Не знаю, кто решится. А вот ее партнер - называют украинку. Будет российскр-украинский дуэт.
Сергей Колотилов Просветленный (22274) 14 лет назад
Олег Васильев, сообщил, что будет искать Мухортовой нового партнера.
светлана ковалева Просветленный (22016) 14 лет назад
Не случайно у них не клеются отношения - они оба очень капризные люди, особенно Мария. И самомнение выше крыши. мне кажется они оба бесперспективны, в смысле больших побед, а так покататься, где-то бронзу зацепить могут. Уровень наработан.