какие у России перспективные юниоры в фигурном катании?

Марианна Хрущева Ученик (188), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Традиционно Исключительно Просветленный (41677) 14 лет назад
Знаб точно, что у нас в Питере есть парнишка 16 лет, которого называют новым Плющенко - фамилию, к сожалению, не запомнила.
светлана ковалева Просветленный (22016) 14 лет назад
Перспективы есть, но кто выстрелит неизвестно. И Добрин, и Грязев подавали надежды, оба призеры юниорских ЧМ, ну и где они сейчас? А вот Макарова сразу стала чемпионкой страны и на международных соревнованиях выступила более чем достойно.