от чего 12 летного у девочке руки холодные

Симон Варданян Ученик (154), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катерина Коншина Просветленный (24213) 14 лет назад
может быть сердечная недостаточность но при этом руки еще и влажные бывают
Лобачевский Мудрец (10971) 14 лет назад
Может быть оттого что курит
Алла Оракул (86384) 14 лет назад
от пониженного давления может быть постоянное чувство холода
Елена Мастер (1067) 14 лет назад
Скорей всего вегето -сосудистая дистония.
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 14 лет назад
Холодные руки из-за плохого кровообращения. Это не страшно, но все же попить какие либо витамины для улучшения кровообращения. Спросите у врача
gaira Мастер (1623) 14 лет назад
в период переходного возраста скелет растет быстрее, а мышцы, сосуды не успевают, поэтому в первую очередь страдает сердечко, кровообращение нарушается, но это ненадолго, хотя быть бережной к здоровью девочку надо научить
maria shenderovich Мыслитель (8342) 14 лет назад
Может быть у неё подросковая Анемия-нехватка железа в организме по причине её роста...
Источник: Занемаюсь Китайской медициной.
Александр Невский Знаток (311) 5 лет назад
И вот прошло восемь лет и 12 летней девочке уже 20))