раскройте скобки, вставьте пропущенные буквы

Диана Гюлумян Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
То, что она видела (в) течени... последних лет, захлес...нуло её какими(то) могучими валом. (не) смотря на довольно ран...ее время,на площад... у пристан... т...лпился народ. Узкие глаза, (не)смотря на пр...клон...ый возр...ст мужчины,смотрели молодо. И все же морская ловля , (не) смотря на всю её прелесть, (не) может, (по)моему , сравниться с речной. ( в) течени... всего февраля идет борьба между зимою и весною. (В) близи нашей деревни (не)было (ни) где такого сплашного бурьяна. (в) течени... (не)скольких мгновений (ни) чего в моей душе (не) было, кроме (не) умолчного морского плеска. Рана Владимира зат...нулась (по)истечени... второй недели. ( по) призд... обратиться прямо к нему. (в) течени... всего времени я был почти исключительно погл...щен литературными занятиями. Мы все пережили что-то (в)роде шока. (На) против двери в рамочке в...сел пёстрый плакат. Кучи камней, больших и маленьких,сыпались нам (в) след.
Дополнен 14 лет назад
извините, отписалась там по приезду
Голосование за лучший ответ
Мария Мастер (1212) 14 лет назад
То, что она видела в течение последних лет, захлестнуло какими-то могучими валом. Несмотря на довольно раннее время, на площадке у пристани толпился народ. Узкие глаза, несмотря на приклонный возраст мужчины, смотрели молодо. И все же морская ловля, несмотря на всю её прелесть, не может, по мое-ому, сравниться с речной. В течение всего фервраля идет борьба блабла. В близи нашей деревни не было нигде такого бла. В течение нескольких мгновений ничего в моей душе не было, кроме неумолченного морского плеска. затянулась блабла по истечение бла. По приезду (или что это за слово?! ) В течение бла. . поглощен блаааа.. . вроде. . напротив. . висел. . вслед.
Не увереня насчет несмотря на и по истечение
Юлия Лукашенко Просветленный (38822) 14 лет назад
То, что она видела в течение последних лет, захлес. т.. нуло её каким-то могучими валом. Не смотря на довольно раннее время, на площад. и. . у пристан. и. . то... лпился народ. Узкие глаза, не смотря на пр.. е. клон. н.. ый возр.. а. ст мужчины, смотрели молодо. И все же морская ловля, не смотря на всю её прелесть, не может, по-моему, сравниться с речной. В течение.. . всего февраля идет борьба между зимою и весною. Вблизи нашей деревни не было нигде такого сплошного бурьяна. В течение.. . нескольких мгновений ничего в моей душе не было, кроме неумолчного морского плеска. Рана Владимира зат.. я. нулась поистечении.. . второй недели. По приезде.. . обратиться прямо к нему. В течение.. . всего времени я был почти исключительно поглощен литературными занятиями. Мы все пережили что-то вроде шока. Напротив двери в рамочке в. и.. сел пёстрый плакат. Кучи камней, больших и маленьких, сыпались нам вслед.
That's not me, I'm not here Мастер (2423) 14 лет назад
в течение... захлестнуло... какими-то.. . несмотря... раннее... на площади... у пристани... толпился... несмотря... преклонный... возраст... несмотря... не может... по-моему... в течение... вблизи... не было... нигде... в течение... нескольких... ничего... не было... неумолчного... затянулась... по истечении... по (?)...в течение... поглощен... в роде... напротив... висел... вслед...
Интеллигентка Мастер (2265) 14 лет назад
Втечении, захлестнуло, какими-то, несмотря, раннее, площади, пристани, толпился, несмотря, преклонный, возраст, несмотря, не может, по-моему, втечении, вблизи, не было, нигде, втечении, нескольких, ничего, не было, неумолчного, затянулась, по истечении, по призд, втечении, поглащен, вроде, напротив, висел, вслед.