15 лет назад
от

Что такое ОТКАТ? Это побочный эффект магии? Расскажите пож-ста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

И еще,
Для тех кто пытается самостоятельно, начитавшись книжек.. .
"катить на кого-то бочку")))), например "своей любви" или зависти, или злобы, а этот КТО-ТО "сопротивляется" или защита сильная или... короче. .
БОЧКА ОТКАТывается, увеличивается в размерах и ПРИДАВЛИВАЕТ.... такого самоучку.
))))))) (хотя смешного в этом мало!!!)

Это когда не грамотный человек в магии проводит не умея работу, а потом когда его естественно тряханет (как ребенка залезшего в электроблок) начинает орать, что магия - опасна от дьявола и все должны платить за ее применение.

1.если ты делаешь добро ( лечишь) , то обратка равна силе воздействия, однако в случае с порчей ( если ты ее снимаешь) , то обратка равна силе порчи+силе мага, что навел эту порчу+ сила его оберегов.
2. Если ты делаешь зло ( наводишь порчу, проклинаешь) , то обратка автоматически удваивается. Гасить ее надо либо оберегами, либо перекидывать на животное (планируют заранее) , а если зло творилось коллективно, то можно уговориться обратку поделить, тогда всем достается понемногу.

Это наказание за подел.

то, что называют Откатом по сути является наказанием Сил за что то. . ну скажем, на деньги позарился, влез.. хотя влазить было нельзя. . не спросил разрешения. . или деньги взял -работу не сделал, либо сделал как попало. . либо не доделал... В общем за халатность... дурь и жадность. .
И никакого отношения к тому, кто делал то что маг снимает это не имеет. .
А если и имеет, то это уже война Магов. . один снимает. . второй ставит обратно и старается ликвидировать другого
А если человек не видит разницы между этим. . то куда нафиг полез? я стесняюсь спросить