Поздравлять или нет бывшего знакомого с которым расстались по плохому по его вине 2 месяца назад?

таня лиходедова Знаток (347), на голосовании 14 лет назад
Но который переживает из-за этого. Но что бы он не думал о продолжении отношений.
Голосование за лучший ответ
Kitty Профи (502) 14 лет назад
Просто позвонить и поздравить! Как должное!
Екатерина Смирнова Мыслитель (6746) 14 лет назад
Конечно поздравте. В этом совершенно ничего плохого. А на счет отношений-он и сам все понимает.
Kristina Знаток (329) 14 лет назад
Да. Ему будет над чем задуматься.
Кот...неизвестной породы Просветленный (35464) 14 лет назад
Если у вас на него планы... то поздравьте... хороший повод. А если нет, то и не стоит обнадеживать
Алекс Аморалес Профи (538) 14 лет назад
нет
зачем?
позвонишь- значит поворошишь прошлое
а оно тебе надО?
Оля Мыслитель (6606) 14 лет назад
да, я поздравляла) просто потому что помнила что у него день рождение