С каким настроением вы обычно едете на работу?

paz Гуру (2678), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алиса в стране Чудес;)) Просветленный (22265) 14 лет назад
Я не хожу на ту работу, куда надо идти без настроения. Просто физически себя не могу заставить работать там, где не устраивает коллектив. Поэтому всегда иду в приподнятом настроении, представляю как прибегу и выпью первую чашечку кофе, поболтаю с коллегами)) ) Мой рабочий день всегда начинается с этого.
Остальные ответы
nastia volkova Ученик (161) 14 лет назад
с ужасным. зато 20.00 самое счастливое время за весь день
Оксана Судакова Мастер (1435) 14 лет назад
если знаю точно что начальницы нет, то с ПРЕВОСХОДНЫМ, ну а если... (((
Арчи Гудвин Оракул (55228) 14 лет назад
зашибись, бабла сегодня заработаю ;-)))
Лильен Коваль Просветленный (26268) 14 лет назад
С радостью бегу от домашних проблем и заморочек)