Циркулярная пермутация, сукцессивные и симультантные методы разивития. ну как, вам страшно?!
мне тоже самое сказал трудовик, когда я ему на руку припоем капнул!
я ем продукты только маркированные " без ГМО" - и мне не страшно))
Не-а. В мой мозг информация поступает последовательно, а потом
он (т. е. мозг) анализирует определенное количество элементов.
вроде по-русски без ошибок написано, а пострашнее "албанцев" напугала
оирппаомамекывчом ппрролщг8ннпооло рппраенаприртоль!!!! А тебе страшно???