Добрый день, уважаемые знатоки))))

Елена Осипова Знаток (294), на голосовании 14 лет назад
Если у кого то есть возможность, поделитесь пожалуйста информацией: необходим бизнес план для транспортной компании, на грузоперевозки. Буду очень благодарна за любую информацию, будь то ссылки либо готовый бизнес план.
Заранее благодарна.
Голосование за лучший ответ
Алексей Мастер (1745) 14 лет назад
готовый бизнес план денег стоит
Елена ОсиповаЗнаток (294) 14 лет назад
это само собой разумеющийся факт. мне он нужен не для организации бизнеса, а для взятия машины в лизинг....возможно кто то будет так добр и поделится)
Константин Х Мыслитель (6439) 14 лет назад
буду очень благодарен, если Вы заплатите 30-150 тыс. руб.
В качестве благодарности разработаю бизнес-план под Ваш проект.
Елена ОсиповаЗнаток (294) 14 лет назад
спасибо, Капитан очевидность)
Константин Х Мыслитель (6439) Вы же сами задаете вопросы, ответ на который очевиден:) Давайте подойдем по другому - я Вам бизнес-план, Вы мне долю в бизнесе? Или Вам делиться не хочется?:) Хотим за бесплатно, а сами никому ничего не дадим:) Так?
Aleks Aleks Мыслитель (8961) 14 лет назад
Сделай поиск Образец бизнес плана
Одна из ссылок:
http://www.businessdelo.ru/bplan6.html