Невзирая на все ухищрения женщин,не любить их невозможно.Или как?Или как обычно куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (766), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
НеFREEгидная Просветленный (28251) 14 лет назад
Не любить их - можно! ! А прожить без них - невозможно!!!
Север Оракул (59412) 14 лет назад
ну что ты такую классную аватарку сменил? Как отвечать человеку в спину то? тем более в затылок...
АлександрПросветленный (20333) 14 лет назад
...тем более, на котором мухи сидят! : )
Кафэкон Профи (890) 14 лет назад
Главное, чтоб они (женщины) хоть иногда это чувствовали. Бегать будете от благодарности =)
Солоха Мыслитель (6251) 14 лет назад
А ежели еще знать ЦЕНУ этим ухищрениям, то вообще боготворить надобно!
Источник: Привет, Гуг!
Наталья Мыслитель (9319) 14 лет назад
Как обычно - скучно. Любить надо возвышенно!
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 14 лет назад
Несмотря на ВСЕ ухищрения, Вам не удастся избежать встречи с Женщиной, которая и не подозревала об ухищрениях..., а просто - ЖИЛА!! ! А любить или не любить - это уж как повезёт... можно и без ухищрений... ПРОСТО - любить! И сделать НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНЫМ! !
Вот так, как обычно..
Источник: Всё - бросаю ухищрения... начинаю жить ПРОСТО!!! (на всякий случай)
Дмитрич Оракул (76870) 14 лет назад
А ежели-открытым текстом?... Невзирая на все издевательства.. . И любим так, шо про себя забываем!
Светлана Павленко Мыслитель (5939) 14 лет назад
А ухищрения - это просто быть женщиной?
просто хорошо Мыслитель (8713) 14 лет назад
Однако весна явно подействовала на вас.. . вон и лысину нацепили.. . думаете она сексуальная?... неее, тот образ был более женщинами любим - пожалеть охота многим :))
А вот женщин любить ваще непонятно как получается.. . скорее тот образ, который она вначале изобразит :))
Александр Миргородов Просветленный (27096) 14 лет назад
Скажем-таки да!!!. Потому как все женские ухищрения конечной целью ставят-что бы быть любимой!... Вот так-то!
Галина Юрьевна =) Просветленный (26580) 14 лет назад
Ах, как приятно это слышать от мужчин, идущих на разные ухищрения, чтобы остаться свободным даже в браке. Да, нас невозможно не любить, потому что мы терпеливы и всепрощающи, если любим, и самые красивые во всем Мире. У нас в городе, когда приезжают иностранцы, у них глаза косые становятся, а от одних приезжих слышала, говорят, что "такое впечатление, что у Вас даже у бабушек ноги красивые". Вот так, как всегда! С гордостью за всех нас!
антон антонов Оракул (69112) 14 лет назад
можно быть просто женоненалюбом ...
Цветок Знаток (484) 14 лет назад
любовь слепа.... думаю к плохим женским поступкам нужно относится аналогично.... и т. д.
Источник: справедливость
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Ну, а если не любить невозможно, так и любите себе без вопросов.... кто ж против-то?
Источник: ВОТ КАК-ТО ТАК!!!!
Вера Пономарёва Просветленный (21577) 14 лет назад
И женщина это понимает, увидев спину любящего! Можешь расслабиться - контрольный в затылок не последует.
Mарина LIFE Оракул (85597) 14 лет назад
В общем, несмотря на все ухищрения, давнюю вражду и многочисленные претензии друг к другу - мужчины и женщины как-то еще ухитряются влюбляться и даже жить вместе...)))
Liberta' Мыслитель (6919) 14 лет назад
Сократ тоже об этом: "...то, шо я понял - прекрасно, из этого я заключаю, шо и остальное, шо я не понял - тоже прекрасно... "
:-)))
mara Ученик (192) 14 лет назад
Да! Весна действует, похоже, даже на философов! Как и куда любить жнщин? Что за глупый вопрос? ! То-то лысина вся мухами облеплена! Какая разница, есть ухищрения, нет их! Женщина она и есть ЖЕНЩИНА! И любить ее надо ВАМ и как обычно, и туда, и сюда! Если она, кончно Вам позволит...
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129191) 14 лет назад
просто ВСЕ мужики в душе немного "садо-мазо". - ничем другим тягу к прекрасному полу объяснить невозможно...