хотел зарегистрироваться "в контакте" пишет неконкретный e-mail какой он должен быть?

lexa andrianov Ученик (152), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Redeyez.. Профи (636) 14 лет назад
может @mail.ru забыли
Остальные ответы
Татьяна Юрьевна Ученик (164) 14 лет назад
ты должен написать свой действующий e-mail на который тебе приходит вся почта, это для того если ты вдруг забудешь пароль всегда вышлют подсказку на почтовый ящик или же информацию о том, что делается у тебя "в контакте" пришлют
faya сибгатова Мастер (1459) 14 лет назад
я тоже не могла зарегистрироваться 3 дня, а потом набрала логин и пароль из набора букв и слов, короче "калябаля"там всякое, но себе запиши .а потом сразу зарегистрировали с СМС конечно.
***Olga*** Ученик (223) 14 лет назад
регистрируйся без него