Хитрый жук Моуринью надломится в Москве?))) Ответный матч ЦСКА-Интер

Рыс Рыс Профи (729), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (108671) 14 лет назад
ну почему хитрый, неплохой отличный тренер, Интер великая команда в Европе да и мире, но наших ребят со щетов сбрасывать никто не будет. Бились хорошо, те кто понимает футбол и наш российский уровень оценят достойно и поблагодарят их за игру неизвестно как сыграли бы другие наши команды а выход на такую стадию турнира это жорого стоит. В москве думаю Интреу будет сложнее ещё более, надеюсь наши там покажут зубы думаю шансы есть и очень неплохие, интер не такая ужасная команда как кажется, Барселона я ещё понимаю и то с ней можно играть. Так что всё может получится. Всё хависит от нас, но играть такими командами на такой стадии турнира и на таком уровне дорого стоит не каждая ещё доберётся до сюда
Рыс РысПрофи (729) 14 лет назад
Все равно он жук)
Андрей Искусственный Интеллект (108671) И вч ём же он жук?
Остальные ответы
Сергей Морозов Ученик (155) 14 лет назад
сказать беспристрасно конечно трудно (я просто фанат ЦСКА) но будем болеть, и, глядишь жуку Моуринью придет капец...
Рыс РысПрофи (729) 14 лет назад
Давить Жука!!!!))
Ира Малышкина Ученик (111) 14 лет назад
молотчаги цска!!!! болеем за них!!!!