Какая самая большая ошибка в вашей жизни?

У меня больших ошибок нет, есть маленькие, если их не допустила, то все было бы ПО ДРУГОМУ!!!

нет ошибок, есть опыт.

Самая большая ошибка для женщины - это родить детей от недостойного человека. Самая большая ошибка для мужчины - прагматизм в любовных отношениях ( отсутствие понимания, что ему выгодно любить, заботиться и защищать, потому что именно этим он создает себе надежный тыл в жизни).

Обидел любимую...

Задумалась!! ! И пришла к заключению, что большой ошибки пока что в моей жизни небыло. Я всегда боялась совершить такую ошибку. Может поэтому я упустила свой шанс, и даже не заметила этого?