хочу открыть И П ,как правильно оформить и с чего начинать,какие документы необходимо иметь на руках сразу?

Оксана Мокрушина Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Абрам Рабинович Мыслитель (5820) 14 лет назад
1. Скачиваешь с сайта www.nalog.ru бланк заявления о регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.
2. Заполняешь его.
3. Делаешь ксерокопию своего паспорта.
4. С заполненным бланком и ксерокопией паспорта идешь к нотариусу и заверяешь их.
5. Платишь госпошлину за регистрацию индивидуального предпринимателя 800 рублей. реквизиты в банках есть.
6. Со всем этим хозяйством идешь в налоговую по месту своего жительства.
Остальные ответы
Urfin Djyus Мастер (1344) 14 лет назад
Главное - бизнес план, без него не понятно ничего...
Вадим Малков Мыслитель (5154) 14 лет назад
так в налоговую сходите, там есть все документы
Светлана Просветленный (36173) 14 лет назад
завление, квитанцию об оплате госпошлины 800 руб и в налоговую. , образуц заявления у них всегда на стенке висит.