произошла реорганизация на работе(теперь отпуск не положен),а я его хотела взять перед декретом.Если я....

Наталья К Ученик (157), на голосовании 14 лет назад
все-таки возьму,но за свой счет,это сильно повлияет на декретные?
Голосование за лучший ответ
Алена Мастер (1166) 14 лет назад
сильно. у вас же стаж по-новому идет и зп соответственно. с 2010 года декретные рассчитываются по-новому
Spero meliora Просветленный (47381) 14 лет назад
так зачем он вам в декрете наотдыхаешься до родов..., ответить не могу т. к. только вчера читала о новых начислениях декретных, и не врубилась до конца.. .
И правда не бери, тебе отработать нужно обязательно, потерпи лучше
Екатерина Пыжик Ученик (166) 14 лет назад
Вам положен отпуск! Ст. 260 трудового кодекса РФ :Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Причем отпуск можно взять полностью авансом! Пишите заявление, пусть попробуют отказать.