Как делается коррекция ногтей? чем и как стрич ногти под нарлщинными ногтями?

Элина Шарафиева Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Шуварова Мастер (1436) 14 лет назад
Свои ногти под нарощенными выпиливаются специальной фрезой, а процесс коррекции происходит следущим образом: спиливается нарощенный слой, чтобы поверхность стала ровной, обезжиривают и выкладывают новый слой, при этом можно подкоректировать форму и длину ногтя.
Остальные ответы
Ксюша ****** Ученик (233) 14 лет назад
За коррекцией лучше обратиться к мастеру.. . свои ногти выпиливаются фризой!
iri Гуру (4697) 14 лет назад
А зачем выпиливать свои ногти? Пусть отрастают, со временем станут основой для наращивания.
Моника Просветленный (21960) 14 лет назад
при коррекции вам спиливают верхний нарощенный слой и сверху снова кладут гель или акрил, а ногти укоротят до нужной длины гильотиной
Кристи Просветленный (25042) 14 лет назад
обрезать свой ноготь не сняв нарощенный? 2 года хожу с нарозеными ногтями, не разу такого не слышала
Х Мастер (1291) 14 лет назад
а смысл подстригать свои, если за нарощенными их неособо видно? наоборот, когда отрастут нарощенные, останутся ваши, укреплённые акрилом или гелем))))
Malinka Знаток (402) 14 лет назад
Можно и пилкой обычной .
ирчик Просветленный (29272) 14 лет назад
для коррекции незаменим аппарат: и материал снять, и длинну убрать, и форму изменить и гипохоний убрать. Без него пилочкой очень муторно и долго, а гипохоний можно только пушером поскрести, но эффект не тот
Источник: опыт