А безответную любовь надо убивать?

beckzhan Гуру (2664), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
или хотя бы пытаться это делать..
Лучший ответ
Цветочек Мудрец (15642) 14 лет назад
Нет. Я считаю, что нет. Безответная любовь это те же чувста, которые в отличии от обычной любви причиняют еще и страдания. Но безответная любовь это своего рода испытание, не пройдя которое, никогда не научишься по-настоящему ценить любовь.
Остальные ответы
Оля-ля Мастер (1728) 14 лет назад
Сама вымрет, как динозавры!! ! =_)))

Чё на неё ещё зря время тратить???!
Анна Глазырина Ученик (232) 14 лет назад
а она тебе точно нет сказала может она просто хочет теб... вас проверить или помучать
Grant Просветленный (37944) 14 лет назад
отдай бумаге она все стрепит
Роберт Халатян Мыслитель (6079) 14 лет назад
думаю надо, не стоит стучаться в дверь которую тебе не откроют, есть вариант выломать ее и добиться своего нооо подумай стоит ли тебе это делать и какие могут быть последствия
Оля Мудрец (12601) 14 лет назад
Да! Зачем она нужна? Только сердце мучить... .
Забывай все!
Елена Мастер (1473) 14 лет назад
особенно безответную)))
Алена Дербенева Профи (545) 14 лет назад
Нужно полностью уйти в работу с головой, чтобы было по-меньше времени думать о ней.. Время лечит, постепенно вы перестанете так остро воспринимать эту историю. . Удачи вам!!
Марина Ложка(Радькова) Ученик (122) 14 лет назад
Уметь любить- это Божий дар, это талант. а талант нельзя убить!! ! есть хороший лекарь. это время!!!! только время и терпение поможет восстановить душевные силы....
Оксана Ученик (163) 14 лет назад
А страдания, муки.. переживания надо обходить стороной?.. Выживать из своей жизни???. Так вот и ответ на вопрос-безответная любовь-незванный гость в нашей жизни...
*Solar rain Мастер (1343) 14 лет назад
Ну, если уж так прижало, то ДА-А-А!
ОЛЕНЬКА Гуру (2893) 14 лет назад
да, иначе не выжить!