Какой ластик посоветуйте (производитель) ?

Мутный Материк Знаток (292), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Василий Стрелец Просветленный (38255) 15 лет назад
Вообще я крайне редко пользуюсь ластиком.. . но иногда это крайне необходимо, когда например рисую тушью. Сначала легонько намечаю карандашом что и где должно быть, а потом прорабатываю тушью. После карандаш надо стереть! А для этого я использую ластик фирмы Maped, разновидность Softy... Прекрасно справляется со своей работой. Сам стирается, а бумагу при этом не портит, бесследно стирая карандаш!
Остальные ответы
massive. Мастер (1933) 15 лет назад
Erich Krause - отлчино стирает.
Илья ГоловиловЗнаток (476) 6 лет назад
УВЫЫ!!! ВЫ НЕ ПРАВЫ НЕ ФИГА !!!купил Эрик краузе ER-401 портит бумагу от карандаша видны следы
н@$тя Ученик (238) 15 лет назад
camoe glavnoe on dolgen but ne deshevuy!!!
Альбер Ученик (91) 15 лет назад
Koh-i-noor, самые нормальные
Кэп-ШашлыкГуру (2557) 15 лет назад
Koh-I-Nor`овские ластики гавно. (извиняюсь за выражение)))) ИМХО.
Кэп-Шашлык Гуру (2557) 15 лет назад
Моped для меня самое то. Erich Krause неплохие.
И ещё там какая-то фирма ...ну я не помню) )
запомни: главное чтобы ластик был мягким и недолговечным (быстро тратился) .
P/S: Koh-I-Nor`овские ластики гавно. (извиняюсь за выражение))) )

Митрич Просветленный (32004) 15 лет назад
1) Ни один из известных мне художников никогда не пользуется ластиком.
2) Если же жизнь заставила Вас начать применять ластик, то купите любой, самый дешёвый, и положите его на сутки в банку с обычным бензином.
Потом, когда Вы его достанете и высушите, он будет радовать Вас своей мягкостью и своим качеством.
Ася))) Знаток (285) 15 лет назад
Самый хороший - KOH-I-NOOR.(мягкий и отлична стирает!)
liza . Мастер (1088) 15 лет назад
koh-i-noor, у этой фирмы всё самое хорошее: ластики, уголь, карандаши!
Дарья Знаток (410) 15 лет назад
"Милан", только "Милан"! По- мне, так Эрих сильно мажет.
Evetsune Профи (735) 15 лет назад
Erich Krause, koh-i-noor я ими пользуюсь