процессор Intel core 2 duo e4500 2.2гц потянет современные игры?

Andrey Nagiyev Мастер (1661), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mike Гуру (4798) 14 лет назад
Да, только не процессор важнее для игр а память и видеокарта.
Димон Salamon Профи (916) 14 лет назад
на минимальных, если повезет на средних, если есть возможность лучше разогнать до 3 ггц
Эдуард Галявиев Ученик (104) 14 лет назад
возможно! а какая у тебя память?
redis v Просветленный (28054) 14 лет назад
на хорошей видео запросто
X_TM Ученик (196) 6 лет назад
только средние видео игры норм игры тянет cor 5 или 7 c 4 гига оперативка и миниум видео карта 2 гб